Чери фора может быть?

hedin82 Ученик (212), на голосовании 8 лет назад
Ну тогда другой вопрос. Простояла она у меня сегодня ночь заведенная а утром сел печку включил и потянуло запах горелого масла и из трубы густой дым пошел тоже с таким же запахом что может быть?
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 8 лет назад
прокладку головки пробило как вариант
перегрел движок
Виктор Искусственный Интеллект (145257) 8 лет назад
Двигатель не первой свежести, масло в выпускной коллектор накачало на х/х, поехал-стало выгорать.
hedin82Ученик (212) 8 лет назад
а так бывает?
Виктор Искусственный Интеллект (145257) Я сказок не рассказываю