Украина Сусана Джамалатдинова, выступающая под псевдонимом Джамала таки пробилась в финал?

Максим Донской Просветленный (28898), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Армянская певица все равно лучше ее))
Лучший ответ
Red scoop Мудрец (12449) 7 лет назад
Вы говорите про бородатую девочку ?
Максим ДонскойПросветленный (28898) 7 лет назад
ну онаж побрилась и приняла много мельдония
Прежде всего, она гладко сбрила совесть, и сделала выбор в пользу денег.
Остальные ответы
Bceгдa Прaв Просветленный (38492) 7 лет назад
Сюзана Ямаладинова - Ямалка, по украински ).
Евтей Оракул (66652) 7 лет назад
Джамала ненавидит Украину, особенно Ющенко и его пропиндосских прихвостней,
а Порошенке она бы и сейчас глаза выцарапала.
Джамала заявила, что её песня написана во времена Ющенко, называлась она "2007", но руководство Евровидения настояло на изменении названия и назвали "1944".
Джамилю вообще бы на Евровидение не пустили, если бы она не согласилась, был скандал, помните.
Изначально песня Джамалы на Евровидении о том, как укры гнобят татар.
При Ющенко татар в Крыму гнобили почём зря, каждодневные митинги татар против произвола украинской власти ужасали Юшенко, погромы и издевательства, спецназ "Беркут" палками и слезоточивым газом разгонял крымских татар чуть ли не каждую неделю.
Бесправие и унижения крымских татар на Украине - вот о чём песня украинской певицы на конкурсе Евровидения, унижения крымских татар на Украине.
Нэзнакомка Нэ помнюПросветленный (26118) 7 лет назад
Но ведь прогнулась же, как говорится: ничего личного, деньги нужны)))
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (312968) 7 лет назад
Посмотрел её выступление : скулит о чём то с жалостливым лицом. У многих исполнителей намного лучше.
Анна Ивина Просветленный (25289) 7 лет назад
И как всегда, вопреки правилам и нарушая их.
☀️Странник Искусственный Интеллект (127033) 7 лет назад
только бы она победила, чтобы посмотреть как Евровидение будет в Киеве проходить и что на это скажет Азов и Правый сектор)
Ловец снов... не ангел..я Оракул (77967) 7 лет назад
....да пофиг... пусть победит лучший.