Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

На что похожи схватки, уже 37 неделя, вот хочу узнать чего ждать, говорят ложные схватки бывают....когда в роддом ехать?

Екатерина Мыслитель (5828), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vero Оракул (51115) 13 лет назад
1 раз раньше, чем за 8 часов не родишь. так что когда сильно начнет совсем крутить, у меня было похоже на как съела селедку с молоком :))). а т. к. я тоже боялась ложных схваток, то поехала как воды отошли. с 8 вечера крутило сильно. отошли воды в 2 ночи. до этого 3 дня живот слегка покручивало, но не сильно. я даже на маршрутке в другой район на курсы беременных за день до родов ездила.
Остальные ответы
Ленка Мыслитель (7190) 13 лет назад
Живот вниз опускается и тянуть начинает, как при критич. днях
Лена Гуру (3255) 13 лет назад
похожи, извиняюсь, при боли живота при запоре. Если воды отойдут сразу же в роддом
Naka Мастер (1596) 13 лет назад
Солнышко, про это лучше не спрашивать - зачем обстановку наколять? У всех по-разному бывает, лучше дыхательные упражнения делай и гуляй больше, как-ю нибудь гимнастику для беременных - расслабься;)
Елена Мыслитель (8792) 13 лет назад
воды могут и потом отойти. а схватки похожи на боли при критич. днях. просто низ живота болит сначала несильно а потом уже по нарастающей.
Vassa Мудрец (15792) 13 лет назад
Если срок пришел - ни с чем не спутаешь .Схватки должны быть регулярными .
Бантик Мудрец (16154) 13 лет назад
Второго я родила в 37 недель пришла с прогулки все мокро. пошла в больницу, а ночью родила предварительных схваток вообще не было раз и все,, , так что сомневаешься спроси ка лучше своего доктора.
Сергеевна Гуру (3415) 13 лет назад
Настоящие схватки ни с чем другим не перепутать. Не ложные, а тренировачные. Это у всех бывает с 35 нед. А живот может и не опуститься.
М@ринчик Мыслитель (6171) 13 лет назад
я второго когда рожала у меня схватки начались в 7 утра, вызвала скорую, приехала в роддом, но мне сказали, что схватки ложные и отпустили домой. они у меня не прекращались и уже в 9-10 часов вечера я не вытерпела и вызвала скорую. мы с мужем приехали в роддом в 11 часов и через 45 минут я родила. так что лучше подстраховаться и вызывать скорую когда они идут с промежутком 10 минут. а когда схватки ложные они не регулярные и не сильные. так что не переживай, всему свое время. удачи и легких родов.
Мария Профи (866) 13 лет назад
Это как.. . схватки. Вы сами определите, как только они начнутся. Если беременность протекала нормально, то можете дождаться схваток и ехать в роддом. Они могут длиться от нескольких часов, до суток
и Мыслитель (5464) 13 лет назад
у меня отошли воды, а схваток вообще не было. Схватки пошли когда уже головка показалась.
Похожие вопросы