мы походим друг другу????общий фото еще нет((что у нас будет как думаете любовь или секс???

я это просто сон Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
1 1 Мастер (2451) 15 лет назад
не знаю, секс или любовь, но детки бы были красивые!:)
Остальные ответы
Лана Мастер (1124) 15 лет назад
eto kak kto nastroen!i kak sebya vesti budete!ne vazhno kto kak viglyadit,vazhno kto kak k 4emu otnositsya!uda4i v lyubom slu4ae!oba horowenkie!
Улыбчивый))) Мыслитель (8910) 15 лет назад
если захочешь... то буит усе)))
VVS 444 Гуру (3364) 15 лет назад
Может и до любви дорастете, а может и только лишь кекс)
Петербурженка Искусственный Интеллект (882815) 15 лет назад
Будет все: и любовь, и секс, и общие заботы, общие переживания. Все это будет, при условии взаимных чувств и терпения.
оксана Профи (754) 15 лет назад
думаю вы подходите друг другу, во всяком случае внешне. а любовь или секс - от вас зависит
Лилия Субботина Мастер (1309) 15 лет назад
А у вас есть общие темы для разговоров? Любовь или просто кекс -это можно узнать, прислушайся к тому что он в основном имеет ввиду. По ФОтке вы совсем разные. Мне кажется, ты сама с ним долго не протянешь. А с ним не скучно? Это я так спрашиваю потому что, у меня был один такой, ужасным оказался занудой. Разговоры только о мускулах и о силе, а сам тупой. Ну пока УДАЧИ. НЕ теряй голову и не поддавайся сразу.
Ирина Ирина Ученик (104) 15 лет назад
Думаю сначала как это небонально любовь. А потом секс по расписанию.