Киномания
+2Как же назвать фанфик?
Главная героиня - Акира Саке, переезжает в деревню Коноха, поступает в школу.... Вроде бы ничего нового. Но к новенькой проявляет интерес главный красавчик всей округи - Саске Учиха. Они становятся хорошими приятелями, но соперницы не дремлют. Ино и Сакура распускают слухи о Акире, мол она гуляет со всеми подряд, что она родом из дет. дома. Но как на это отреагирует Акира?
Дополнен1 - Сакура 2- Ино 3 - Акира 4- Саске.

Вот блин. Я Аниме не смотрю. Только Хентай. А там совсем другие проблемы.