Подскажите,пожалуйста,почему темнеет кожа от золота?Не всегда, но бывает. Это аллергия или сглаз?

Пользователь удален Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
Не всегда, но бывает. Это аллергия или сглаз?
Голосование за лучший ответ
Чудо в ботах Мастер (1108) 15 лет назад
может быть нарушена работа почек, если с ними все в порядке то сглаз
Свеча во тьме Мудрец (19245) 15 лет назад
ПОЧЕМУ сразу СГЛАЗ ???
Особенности вашей кожи.
Меньше будете думать о сглазе -- меньше сглазят. От всего этого достаточно ментальной защиты - ваш РАЗУМ и ВОЛЯ
marus. ekb. Гуру (3345) 15 лет назад
Почисти золото и промой проточной водой и окропи святой-вот и всё