Информационные технологии

ДВД диск поцарапан, скажите как скопировать с него видеофайлы?

Iso buster или bad copy, но если царапины сильные - то врядли поможет, раньше диски для PS пастой полировочной и валенком натирал, помогало

просто с помощью алкоголя120, создай образ диска, и поставь галку пропуск ошибок чтения ) Удачи.

пробовали шлифовать - получилось

Попробуй программу NonstopCopy или BadCopy

pci doctor, easy recovery, bad copy погоняй этими прогами, какая-нибудь да поможет
у меня бэд копи такой пожёванный диск восстановила, что я её полюбил !:)