Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вроде Пятница а настроение на нуле, скажите что нибудь хорошее?

EVGENIYA Мастер (1587), закрыт 15 лет назад
Даже не радует, что три дня выходных впереди у нас праздник в стране и до вторника отдыхаем. Наверное не стой ноги встала, так хочется встать и уйти домой, а незя. Помогите настроение поднять. Спасибо всем кто ответит. Ох.
Лучший ответ
ВалЁк Просветленный (26100) 15 лет назад
Утро Доброе, че хандришь-то с самого утра? !
EVGENIYAМастер (1587) 15 лет назад
Большое спасибо, ты первый или первая кто заставил меня улыбнуться с утра.
ВалЁк Просветленный (26100) Валентин Я!!!
Остальные ответы
Влекущая Зовущая® Просветленный (27694) 15 лет назад
а чего говорить.. жопа ...
EVGENIYAМастер (1587) 15 лет назад
не говори, причем с утра полный депресняк
Влекущая Зовущая® Просветленный (27694) да фигня все из нее тоже можно вылезти...либо верхом либо низом...
Swanky Moppet Оракул (90474) 15 лет назад
скорок конец сета и все мы тю-ю. а если честно, то мир прекрасен без террористов и наркотив
Мария Ильичева Мастер (1333) 15 лет назад
Все будет хорошо! Обязательно будет! :))
Источник: три дня выходных - это вроде бы на следующие выходные?... или я ошибаюсь?...
EVGENIYAМастер (1587) 15 лет назад
смотря в какой стане ты живешь и какой празник.
Мария Ильичева Мастер (1333) Россия, Москва...
сына Профи (850) 15 лет назад
да не парься, встань закрой глаз и начни махать руками ну и кричи что нить типа помогите и все такое, народ к тебе побежит ты глаза не открывай а маши сильней, после пяти глухих ударов открывай глаза а там посмотришь что натворила
Пользователь удален Ученик (201) 15 лет назад
Выпей чашечку кофе, позвони любимому челу и все наладится, поверь!!!
сикач Знаток (381) 15 лет назад
женечка ты самая обаятельная и привлекательная а теперь совет ложись обратно в постель раздвинь ножки оближи пальчик и ...думаю ты сама знаеш что делать после этого сходи в душ и все как рукой снимет ой каламбур получился
привет привет Мыслитель (8600) 15 лет назад
Хорошее слово и кошке приятно! вот только подобрать его не получается сразу!
подумай обо мне?
Глядишь и всё вокруг не таким противным станет"!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0