Сделала себе долговременную укладку, будут ли потом у меня прямые волосы-она сама спадет или ждать надо когда отрастет??

Юленьк@ Мыслитель (8360), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Marina Golenkova Мастер (1939) 15 лет назад
да она не очень долго держится и сама спадёт.
НастЁна Профи (576) 15 лет назад
Подруга делала, у нее само не спало, волосы так и остались вьющиеся. А вообще это от структуры волос зависит, если они у вас более жесткие, то и держаться будет всегда, пока не сострижете...