Москвичи вопрос к вам.

Apostate Мавродий Мастер (1520), закрыт 15 лет назад
У меня вопрос, вот кокого характера- я живу в сибири ик нам все идеи и способы зароботка плывут со стороны москвы. Собственно вопрос- подскажите на чем у вас в последнее время люди стали заробатывать- я понимаю что зароботать н всем и везде, но какие-то нововведения дают больше воможности. знаю есть люди уезжаюшие в Москву дабы найти ту самую идею ( которая к нам еще не доехала) , и вот за отсутствием таковой возможности я обращаюсь к вам!!!
Лучший ответ
мила Профи (934) 15 лет назад
Идей может быть много, но для реализации своих идей нужны деньги. В настоящее время не торопитесь - кризис.
Вот одна из идей - проанализируйте в своей округе на что идет больше спроса и чего не достает, например выбор товара - продуктов много, а хоз. товаров нет и т. д. или может быть Вы сами можете что то производить, или Вам с кем то скооперироваться.
Желаю Вам удачи.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (119) 15 лет назад
Для всех кто сидит на офисах, в инет-клубах, дома

http://www.chaosroad.com/?r=12087

Зарегистрируйтес и насладитесь

http://www.chaosroad.com/?r=12087
Laziz Baratov Мудрец (13708) 15 лет назад
Москвич пишется "Москвич-412" - Вопросов нет!
Helper Мыслитель (9417) 15 лет назад
Хороший вопрос!
Вот только ответа хорошего Вы не получите!
Дело в том, что в период кризиса начинать новые проекты очень не разумно! Финансы под угрозой и вкладываться куда-либо.... Мягко говоря не умно! Ни кто не знает что далее будет, точнее на сколько плохо будет далее! Понятно, что не будет благополучия!

И еще! Не рвитесь Вы в Москву! Лучше покупайте земельку и ростите картошечку, огурчики и прочие блага! Нам всем возможно скоро понадобится элементарная еда, что бы выжить! Пока утресется буря, пройдет время, а там и будет видно, стоит или нет что-то затевать!

Бизнес штука безжалостая!