Как узнать что рожки испортились?

Анастасия Буцый Ученик (200), закрыт 8 лет назад
Рожкам два дня, они с тушенкой, по запаху определить не могу, ибо из-за тушенки запах поменялся. Достала из холодильника, погрела, стала мешать, а они как будто тянутся...
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 8 лет назад
За два дня они в холодильнике не испортятся. Если только кто-то ложкой из кастрюли не ел. И запах будет неприятный гарантированно.
Анастасия БуцыйУченик (200) 8 лет назад
Из-за тушенки и так не приятный
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 0-о... И зачем было её тогда в макароны пихать?
Остальные ответы
Black Prince Просветленный (46135) 8 лет назад
Настя не ешь !-ты нам нужна !
Анастасия БуцыйУченик (200) 8 лет назад
Ахахахахаха, забавно
Samsung Apple Ученик (150) 8 лет назад
Рожки с тушенкой это что такое ?
Дяденька Фашист Мыслитель (6206) 8 лет назад
Да не должны, в холодильнике если два дня . Я порой могу сварить макароны, в понедельник а начать есть только в четверг . Ибо уличное питание
Тапочка Профи (598) 8 лет назад
лучше не надо а в холодиоьнике как прохладно или так тепловато
Анастасия БуцыйУченик (200) 8 лет назад
Конечно прохладно.
Тапочка Профи (598) ну думаю что можно все равно тушенка вкус поменяет а так смотрите сами кислости если вкуса нет и запаха то норма
Елена Романова Гуру (2922) 8 лет назад
Испорченные должны неприятно пахнуть. Но если тянутся, то подозрительно.
Анастасия БуцыйУченик (200) 8 лет назад
Вот и мне так кажется, что подозрительно
Елена Романова Гуру (2922) Чем же вы питаетесь, если не секрет, если вам все запахи кажутся не приятными?
Алёна Холмина Мастер (1314) 8 лет назад
еду готовишь и сразу ешь. хранить готовое в холодильнике и потом доедать это убожество, так тока быдланы делают
Дмитрий Дударев Мыслитель (9427) 8 лет назад
Очень просто-съесть, всё скоро поймёте. Ну или накормить, кого не жалко, соседку вредную, например.