Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы относитесь к милиции? Верит или обзаваете ко....лами

1 Мыслитель (5542), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Глеб Гуру (2878) 13 лет назад
Хочу работать в милиции, не берут только
Александр КретовМудрец (13923) 13 лет назад
Да, слабых не берут.
И психически неуравновешенных тоже.

Если глубоко копнуть, у них очень интересная система отбора кадров.
Глеб Гуру (2878) им нужны послушные
ксения смирнова Просветленный (49976) 13 лет назад
в зависимости от обстоятельств
Андрей Мастер (2102) 13 лет назад
я к ним не отношусь, но как мой друг говорит: если милиция пристает то надо либо бить, чтоб не поднялись, либо бежать, чтоб недогнали
ff Мыслитель (6725) 13 лет назад
ну козлами это слишком, не только для ментов, но и вообще для мужчин. нормально к ним отношусь, одного даже очень люблю, он мой брат!))))
Татьяна Гуру (3213) 13 лет назад
А я не верю. Была пара ситуацй, когда они были необходимы: в первый раз им заплатили и нас потом еще и обвинили в нашей же беде, а во воторой рад когда их вызывали, они сказали: у нас денег на бензин нет, если у вас есть, то ждите минут через 20. Вот так я навсегда разочарвалась в доблести нашей "милици".
Alena Михайлова Мыслитель (8815) 13 лет назад
нормальный человек туда не пойдет работать... недаром народ зовет их "мусор"
Елена Альшакова Знаток (283) 13 лет назад
К ним относиться мой муж, называла его Козлом пару раз, но по другому поводу ...)))))))))))))
Александр Кретов Мудрец (13923) 13 лет назад
Как к людям стоящим на границе добра и зла.
Собачья пограничная служба.
sandino Просветленный (42786) 13 лет назад
верю. реальные парни. конкретные.
Ивита Гуру (2718) 13 лет назад
У них работа действительно очень нервная, рискованная... А ко.. лы - они ведь не только в милиции есть. Если честно, мне очень жаль, что такое отношение в обществе сложилось к этой профессии... Там много хороших людей работает. Неблагодарная работа.
Похожие вопросы