НТС Diamond

Elefant Профи (714), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Подскажите: в чем разница (кроме цены) ростест или нет? Просто Ростест стоит 24000 а не ростест 16000 руб. Может кто сталкивался, знает.. Хочу купить, а разница в деньгах существенная, вот и в раздумьях я.. помогите, если сможете :)
Лучший ответ
Борис Зуев Высший разум (100710) 15 лет назад
Ответ на аналогичный вопрос. Цитата с форума hpc.ru:
По большому счету разница только в софтовой локализации, ну если есть хардовая клава, то буковки должны быть под ту страну, где будет продаваться. Иногда бывает сложность при локализации (в домашних условиях) , когда русская прошивка не встает на аппарат, т. к. он типа не для России, но это в большинстве случаев обходится.
От себя добавлю, что если у Вас несертифицированный аппарат Вам могут отказать в ремонте по гарантии в официальном сервис-центре. Его придётся везти только в тот СЦ, с которым есть договор у продавца. Это далеко не всегда удобно, да и квалификация работников такого СЦ может быть не на высоте.
Остальные ответы
B.R. Мастер (1335) 15 лет назад
postest garantiya togo chto on u tebay v rossii budet rabotat tochno, a chtob ne muchatsa kupi sebe BlackBerry Storm 9500