Я зашла на авито, общалась с продовцом и я случайно нажала в чс.
Я не могу написать ему, написано : Пользователь находится у вас в списке заблокированных. Как мне это исправить?
поищи может есть список чс и выдерни его оттуда
:-) Проще не куда. Заходите в сообщения, над сообщением нажимаете кнопку "ещё", нажимаете заблокированные пользователи, находите нужного пользователя- разблокируете :-)
под сообщением есть заблокированные
Заходите на вкладку "Сообщения"
В верху под Заголовком "СООБЩЕНИЯ " есть надпись маленькими буквами "Все сообщения", Жмём, а уже в этом разделе есть "Чёрный список."
Вот пока так, а потом може, что изменят улучшатели сайта
Заходим в чёрный список. Он находится АВИТО->СООБЩЕНИЯ->ПРАВЫЙ ВЕРХНИЙ УГОЛ ... (3 точки)-> ЧЁРНЫЙ СПИСОК-> затем Находим кого нужно разблокировать и тянем справа на лево на айфоне и появляется корзина, тем самым происходит удаление из чёрного списка. Приятного вам общения, и хорошего сообщения.