Кошка заболела. Её шатает и почти нет аппетита.

Артём Олейников Профи (541), на голосовании 8 лет назад
Вчера были у ветеринара вкололи кошке две инъекции ( от паразитов и от аллергии.) Утром начала рвать и постоянно падать. Сейчас уже ходит, правда, шатаясь. Аппетит хреновый, если только не на рыбу (чуть руку не отхватила) .Подскажите что с ней происходит?
Голосование за лучший ответ
Николай Рудь Гуру (4955) 8 лет назад
Это реакция на инъекции, всё впорядке!
Артём ОлейниковПрофи (541) 8 лет назад
Просто реакция на лечение?
Николай Рудь Гуру (4955) Да
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
ну если рыбу хочет - то с аппетитом всё ок
Levi Оракул (50695) 8 лет назад
С рыбой не переусердствуйте! ЕЕ кошкам можно только изредка.