Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ботанический сад нижний новгород В ботанический сад нижнего новгорода вход свободный в 2016?

Наташа Хусаинова Знаток (498), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508054) 8 лет назад
Сад открыт для посещений только организованными экскурсиями с 9.00 до 17.00:

-дендрарий – с мая по октябрь,
-оранжереи – круглый год,
Суббота и воскресенье – выходные дни.
Записываться на экскурсии необходимо заранее по телефону: (831) 465-51-41.

Стоимость экскурсий:

Взрослый – 100 руб
Ребенок/пенсионер/инвалид/многодетные семьи – 50 руб
Минимальное количество экскурсионной группы – 10 человек. Если группа набирает менее 10 человек, стоимость экскурсии – 1000 руб.
Источник: Инет