здравствуйте. у меня задержка 4 дня дня. тест отрицательный. до начала менструации была на физкультуре сильная нагрузка.

Настена Мастер (1518), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Кирилова Ученик (95) 15 лет назад
можно сдать анализ на ХГЧ (кровь из вены) показывает беременность уже на 5 день после зачатия, а не задержки. НО скорее всего беременности нет!! ! 4 дня это мало, тем более что были перегрузки
Остальные ответы
Андрей Мастер (2112) 15 лет назад
цикл должен востановицо если нет - к врачам
Ольга Фадеева Мудрец (14759) 15 лет назад
это нормально т к может простуда и еще что но 4 -5 дней иногда даже редко может быть и это нормально
Svetlanka Знаток (320) 15 лет назад
привет. сходи ко врачу-гинекологу. это самый лучший вариант.
Наташа Гусакова Гуру (2589) 15 лет назад
Возможно еще был момент переохлаждения? Нудно, но спокойнее проконсультироваться с врачем.
Юльчик Гуру (4511) 15 лет назад
Сделай ещё один тест, а ещё лучше сходить к врачу.
Хелен Ученик (207) 15 лет назад
Даже если сейчас идти на Узи, то оно ничего не покажет... сделай еще штуки 3 теста, желаьельно разного производства
Natali Гуру (3778) 15 лет назад
впринципе отклонение от цикла на 5 дней в ту или другую сторону-это нормально, так что не переживай, если вдруг в течение недели не начнутся, то лучше сходи к гинекологу
Не знаю что такое никнейм Профи (644) 15 лет назад
вечером завари и выпей стакан календулы аптечной в теплом виде (и спазмолитик и противовоспалительное)
Источник: личный опыт
Галинка-малинка Просветленный (33392) 15 лет назад
Сделай еще пару тестов для уточнения, если отрицательные будут, то все ок, придут