Вопрос про солярий.

LittleKitti Профи (721), закрыт 15 лет назад
Почему в вертикальном солярии лучше всего загорают руки,спина и живот(по крайней мере у меня)?А загар на ногах намного светлее.
Лучший ответ
@@@ Мудрец (16336) 15 лет назад
Не знаю почему так происходит, но это действительно так. Попробуйте перед солярием нанести крем с бронзатором. Только вот на этой недели попробывала, а так всегда без крема загарала. Мне понравилось и ноги тоже как ни странно, но загорели нормально, даже за 2 раза по 10 минут в горизонтальном.
Остальные ответы
Juhasz Мастер (1863) 15 лет назад
Мне кажется так не только в вертикальном, так везде, ноги загарают дольше!
Я даже ходила как-то в солярий с усиленными лампами снизу, все равно ноги загарали медленнее :)
захария милявская Просветленный (40093) 15 лет назад
я теперь из-за этого хожу в горизонтальный и поджимаю ноги чтобы получше загорали и мне кажется загар стал на ногах лучше проявляться. просто лампы посередине мощнее излучают.
Танюха -) Знаток (363) 15 лет назад
а у мя наоборот ноги больше всего загорают....