Если в пирамиде вершиной вверх время течет назад, а в пирамиде вершиной вниз – вперед...

Олеся Гений (52764), закрыт 15 лет назад
то что произойдет, если их соединить основаниями или вершинами?))
Лучший ответ
Уженок Гений (68340) 15 лет назад
При соединении плюса и минуса всегда получается ноль
или равновесие, обьединение начала и конца,
На этом законе строится практически все системы окружающие нас.
Жизнь со всеми своими проявлениями добра и зла.
Рождение и смерть. Покой и движение.

А вот это уже более научное объяснение, списанное с инет.
Мы получим пространственно – временную систему, в которой два противоположных по знаку процесса, два вихревых потока с правым и левым вращением находятся в динамическом равновесии . Она создает согласованные режимы работы и даже может менять полярность на обратную. Система из двух соединенных основаниями или вершинами пирамид демонстрирует собой в символическом виде одно из основных свойств микрокосмоса и макрокосмоса. Оно выражается в тесном взаимодействии двух противоположных по знаку миров: света и тьмы, духа и материи, мужского и женского начал, энергии Ян и энергии Инь, мира и антимира, времени, идущего вперед, и времени, идущего вспять. Только на таких условиях создается и существует большое многообразие жизни во всех ее формах и проявлениях.
Акира СудзукиГуру (4076) 15 лет назад
А ты сам веришь в эту чушь?
Остальные ответы
Андрей Мастер (2112) 15 лет назад
а кто вам сказал что время в пирамидах течет как то не так как в цилиндрах? что за бред...
Варяг - Урман [W] Мудрец (15402) 15 лет назад
Согласно Вашему вопросу и пояснению, произойдёт проход в параллельній мир, для чего пирамиды были и созданы.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) 15 лет назад
расскажи все дежурному психиатору
Акира СудзукиГуру (4076) 15 лет назад
Абсолютно правильное суждение! Это полный бред, если бы это было возможно, все бы жили вечно и могли путешествовать во времени...
Белый и ПушистыйМудрец (10969) 15 лет назад
На всех таких ( http://otvet.mail.ru/question/18956077/ ) психиатров не хватит
Андрей Вишневский Просветленный (25077) 15 лет назад
Одеваете себе на голову шапочку в виде пирамидки и с каждым
днем молодеете, главное не забыть ее снять вовремя. А то в яйцеклтку можно превратиться со сперматазоидом....
Акира Судзуки Гуру (4076) 15 лет назад
Врямя не может течь назад. Это бред. Так бы уже давно изобрели машину времени. Или ты из будущего, у вас уже изобрели ее, и ты вернулась в 2008 год? Тогда как там у вас живется и когда будет Третья мировая, не дай Бог?
Ayrat Гуру (3602) 15 лет назад
...конечно же получится пассивная МАШИНА ВРЕМЕНИ, но чтобы это реально заметить необходимо, что бы она была очень большая, или требуется "усилитель" (как его сделать - никто не знает.) , только лучше ты об этом не говори никому! (вопрос контролируется МЕЖГОСУДАРСТВЕННОЙ тайной полицией!)
Mr.H_man Мастер (1256) 15 лет назад
Получится секс в пирамиде.. . это так загадочно, блин.
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) 15 лет назад
Обращение времени нарушает принцип ричинности. Всё. Наука подобным несусветным вздором не заморачивается. Дальше ясно, это вопрос не в эту категорию, задавайте его в МАГИИ....