О любви без купюр
+1А если б ВЫ были РЕБЕНКОМ...то какой ВОПРОС тут задали??))))))))))
Будь я ребенком, узнавал так, как я всегда любил девочек, но не мог найти к ровесницам подхода: Девушки! Откройте главную тайну к пути вашего сердца, где таиться ключик? Сечас, благо нашел этот ключик, и использовал его единожды, для души любимой.
Что такое солнечный зайчик?)))))))))))))) )
Источник: можно было бы 10 плюсиков поставила))) ) хороший вопросик))
Мама, зачем я родилась.
Кто придумал эту школу? ( Я очень не любила школу в детстве)
Проще прочитать Вопросы, которые задают дети, их здесь предостаточно.