А вы одиночки по натуре...?

Олька Просветленный (43672), закрыт 15 лет назад
или вам нужно, чтобы рядом все время кто-то присутствовал, вас развлекали, тормошили и не было ни минуты свободной?
Дополнен 15 лет назад
и вас это тревожит или радует..?
Лучший ответ
Arch 93 Оракул (94768) 15 лет назад
Одиночка, однозначно. Что даёт мне возможность объективно на других смотреть =)
ОлькаПросветленный (43672) 15 лет назад
полностью согласна с тобой, все видется в ином свете...))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2298) 15 лет назад
Ага! Каждому хочется в своем мирке побыть...)))
Gadyuka Redkostnaya Гуру (3047) 15 лет назад
Я себя комфортно чувствую в одиночестве.
привет привет Мыслитель (6400) 15 лет назад
Я стайная. Думаю как и многие. Когда мы одни начинаем заниматься всякой фигнёй или самоедством...
Татьяна солнышко Мудрец (12068) 15 лет назад
мне все кто то нужен, не люблю быть одна.
Евстифеева Татьяна Профи (606) 15 лет назад
неее )))))
не могу долго находиться в одиночестве!
хотя иногда хочется, что бы все отвалили и остаться наедене со своими мыслями!
КЕВЛАРОВИЧ Гуру (3319) 15 лет назад
я одиночка.. . так получилось.. . даже если вокруг масса людей готовых к общению. Но не могу сидеть сложа руки и дома.. . постоянно необходимо находиться в движении, в центре каких-то событий. в центре внимания... иногда удается.
ОлькаПросветленный (43672) 15 лет назад
тогда поясни, тебя это тревожит или радует?
КЕВЛАРОВИЧ Гуру (3319) Я даже не знаю, 50/50, привык уже одиноким волком...
*** LEYLA *** Знаток (411) 15 лет назад
Нет, я не люблю одиночества, но порой конечно не спорю хочется побыть в тишине и просто от всего отдохнуть - бывает, но не частно
Малиева Оксана Профи (844) 15 лет назад
я человек настроения, все зависит от него, иногда да, а иногда хочется чтобы кто-то был рядом, просто посидеть и помолчать.
Тёма Знаток (279) 15 лет назад
иногда хочется и побыть в одиночестве.
Sara Dgenings Профи (695) 15 лет назад
Во всяком случае заклинания о том, чтобы стать миллионером я должна должна и должна в т. ч. и работать в команде - на меня не действуют, а если действую то только с тем, чтобы доказать, что этот заезжий миллионер липовый и что это просо очередной разводняк для лохов.

Во всяком случае мои запасы кофе давно перевалили за черту смертельно опасной дозы для многих, вы ж слепые щенки, которые дальше своего собственного носа не видят.

А дед Макар это чувак из белого города на улице Макарова чтоля?
Пользователь удален Мудрец (12072) 15 лет назад
Одиночка я и малые плюсы мне родней, чем гора минусов.
Пользователь удален Знаток (378) 15 лет назад
Да, но иногда не хватает общения
Елена Кунтина Мудрец (19426) 15 лет назад
Постоянно нет. я люблю побыть в одиночестве