У меня во всех играх на Висте 60ГЦ, что за безобразие такое?

Михаил Михаил Профи (569), закрыт 15 лет назад
Vista SP-1, монитор CRT, драйвера для всез устройств установлены, конфликтов нет. Пробовал разные программы типа Refreshrate, Directrefresh, ничего не помогает. Знаю что такая проблема у многих, все обыскал, не могу нигде найти решение этой проблемы.
Разрешение 1024х768. ЖДУ ОТВЕТОВ!!!!
Лучший ответ
YAR Профи (588) 15 лет назад
Попробуйте воспользоваться программой MultiRes. У меня она работает в XP и Vista x64.
Остальные ответы
Noname Noname Просветленный (24857) 15 лет назад
Для проверки, возьми другой монитор и посмотри каков эффект. А свой к другому ПК подключи.
Aleksandr Epifantsev Просветленный (23538) 15 лет назад
А видюха какая? Настрой частоту обновления через упрвление видеокартой. Для АТишных-через Catalyst Control Center,displays manager, да и проверь стоят ли драйвера для карты ( от производителя).
laninai Оракул (61991) 15 лет назад
Давно пора покупать ЖК!!!!: -0

тем более они счас от 4600 рублей за 17 дюймов!

весь тебе совет! :)
я тож мучался, а потом толкнул свой SyncMaster 753 DFX (7 лет отпахал! ) за 1500 р.
еще 4200 добавил и купил шикарный ЖК монитор 21" !

Советую.
Удачи!.
Сергей Ученик (159) 15 лет назад
Частота обновления на прямую зависит от разрешения экрана. Для 1024x768 можно ставить 75гц.
Если непполучается значит неустановлены драйвера на видеокарту.
А может установлены, но стандартные вистовские на которых небудет. Такчто установи дрова с диска прилагаемом к видюхе. Если что пиши!! !
Да кстати данный режим для 17д. монитора. Пробуй на разных.
MetaWorld Гуру (4190) 15 лет назад
монитор случаем не 20 дуймов?