По какой причине пропал апельсиновый максибон ?

Misaki Mikava Знаток (397), закрыт 8 лет назад
Раньше спокойно продавался в магазинах, очень вкусное мороженое, даже намного лучше существующей страчетеллы ( кто пробовал -поймет). Нигде нет ответа, есть у кого предположения ?
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (172965) 8 лет назад
Возможно, не пользовалось таким спросом, как та же страчателла. Мне тоже нравился))) Вы напомнили - теперь ностальгирую по тому вкусу.. (
Остальные ответы
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156746) 8 лет назад
Импортозамещение в стране, если чё .Какой нах максибон, вон продаётся мороженное 35 копеек и ешьте его
Misaki MikavaЗнаток (397) 8 лет назад
так почему не весь максибон запретить так то ?
да я понимаю, что есть куча всего, но так нечестно.
Дэнчик Мыслитель (6747) 8 лет назад
А мне апельсиновое не нравилось, там эти сосательные шарики неприятные.. фу. А вообще у мороженого-сэндвич есть аналог нашего произ-ва - Русский холод Монарх. И там натуральный пломбир, не то что этот максибон с раст. жирами.
Катя Мыслитель (6740) 8 лет назад
Ешь мороженное Коровка из Кореновки - вкус советского пломбира