Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой вопрос надо задать, чтобы получить много ответов?

мне псевдоним не нужен Профи (867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Наивная Оракул (67334) 15 лет назад
Напишите: Детям до 40 лет читать НИЗЯ! Клюют до 30 человек! А ещё можно заплатить за вопрос денежку и его размисти добрый дяденька Комп в колонку справа. Там по несколько страниц ответов бывает!
Короче, на грани фола, про "Это"... Наши люди это ценят. Только без мата и повозможности без пошлости.. . Всё в рамках приличия.. . Ну Вы меня понимаете. Сама обожаю, когда много ответов за 3 дня приходят. Не закрывайте вопросы течении 3 днёх. Приглашайте в Моём Мире друзей ответить на них и гостей. Удачи. Сами активно отвечайте, ставьте Плюсы, вешайте медали, отправляйте в Мире подарки виртуальные Картинки.
Остальные ответы
Женщина дождя. Просветленный (33161) 15 лет назад
забавный
Источник: а зачем вам много ответов...
Олег Hoolegan Cорокин Ученик (136) 15 лет назад
Вопрос : " А не пошли бы вы.... "
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
Зайди в "Знакомства, любовь, отношения" и спроси примерно так :"Она беременна, а я жениться не могу, я ещё не готов".Типа, что делать?