Как избавиться от таксикоза в первом триместре беременности????

Оксана Морозова Знаток (321), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ларисочка Мастер (2203) 15 лет назад
Ой, как меня мучал токсикоз, одному богу известно. Все три месяца страдала. Скажу, про то, что людям помогало, может вам поможет.
Лежа в постели съесть сухарик, хлебец.
кусочек лимона, чай из имбиря (натереть на мелкой терке, залить кипятком) , можно попробывать настой ромашки.
есть маленькими порциями, но часто.
чай с мятой, милиссой.
мятные леденцы.
не принимать пока йод (так врач рекомендовал) .
утром также кусочек черного хлеба.
больше спать, гулять.
мне потом даже хофитол выписали, принимать перед едой сказали, делали даже капельницы одно время. Все равно лучше не становилось. Прислушивайтесь к своему организму. Буду рана Оксаночка, если вам, что-нибудь из вышеперечисленного поможет. И думайте, что это временно, зато скоро будет у вас прекрасный малыш! Счастливо вам!
Остальные ответы
Елена Евсина Мыслитель (5762) 15 лет назад
Я лежа утром в постели банан съедала. Но меня подташнивало когда голодная.
Наташа Мудрец (10582) 15 лет назад
Попробуй пить чай с мятой, ещё мне семечки помогали подсолнечника и тыквенные!
ольга титова Профи (800) 15 лет назад
поутрам от тошноты чай мятный помогал не горячий сладкий вкуснотища
Lady Nataly Профи (726) 15 лет назад
Водичку с лимоном... и свежий воздух.
Артыгай Джанибекова Знаток (316) 15 лет назад
Лучше всего обратиться к врачу-гинекологу. Они знают что это такое и как с этим бороться
Екатерина Знаток (478) 15 лет назад
понимаю и сочувствую, что он есть у Вас. Но если не помогает то, что рекомендует врач, то остается только ждать когда он сам пройдет (в12-13 недель). Мне например ничего не помогало, а ровно в 13 недель я утром проснулась с совсем другими ощущениями.