Проблема с загрузкой ПК

Алексей Зяблицев Профи (846), закрыт 8 лет назад
При запуске компьютера вылезает Warning! Case open detected! Но это не проблема, проблема в том что я не могу продолжить (нажать f1) не получается ибо клавиатура не хочет работать (На другом компе работает), не в одном из портов (порты рабочие, мышка работает), пробовал подключить другую клавиатуру тоже безрезультатно, что же делать?
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (349452) 8 лет назад
В БИОС отключить датчик вскрытия корпуса.
А если ПК уже не на гарантии, то физически отключить этот датчик.
Алексей ЗяблицевПрофи (846) 8 лет назад
В биос не могу зайти из-за того что клава не работает, а сам датчик, чет копался не нашел внутри
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133672) 8 лет назад
Обнаружено вскрытие корпуса? Не знал...
Политика и новости Мудрец (10754) 8 лет назад
предупреждение! Случае открыть обнаружены! слетела система