как подсчитать количество предложений или точек в ворде?

Гузаль Шакирова Ученик (150), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Таций Ученик (123) 8 лет назад
Чтобы посчитать количество точек, то нажимаешь Ctrl+F и вводишь точку, ниже будет написано количество результатов. А предложений вроде как встроенной функции нету, может регулярное выражение как-то присобачить можно.
Иван Иваныч Ученик (200) 4 года назад
Про точки написано выше. Количество предложений в тексте прекрасно считает бесплатный тариф антиплагиат. ру. Только документ придется сохранить в PDF на бесплатном тарифе.