что такое дружба??? какая она может быть между парнем и девушкой???

Натали Артамонова Знаток (427), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Просветленный (43774) 15 лет назад
самая, что ни на есть, крепкая! Есть дружба между женщиной и мужчиной, есть!
А, вообще, говорят, что "плохой секс портит хорошую дружбу"....Поэтому-или дружба, или секс-третьего не дано. НО, если вы уже переступили порог дружбы сексом, то вам надо знать, что назад пути нет- вы уже будете любовниками, а не просто друзьями, поэтому 100000 раз поодумайте, что вам нужнее?
Остальные ответы
Вадим Гуру (2852) 15 лет назад
Вот такая и бывает дружат дружат а потом раз и секс...
Натали АртамоноваЗнаток (427) 15 лет назад
ну а почему обязательно должен быть потом секс????
Natka*Мастер (1637) 15 лет назад
каждый думает в меру своей распущенности!
юрий дашковский Мыслитель (8404) 15 лет назад
очень крепкой и взаимной все в этой жизни зависит только от нас
Натали АртамоноваЗнаток (427) 15 лет назад
а если кто то из них хочет большего?
Натали АртамоноваЗнаток (427) 15 лет назад
чемпросто общение....
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 15 лет назад
**********************************************
Закрой глаза, представь, что я рядом.. .
Представь, что я тебя касаюсь взглядом,

И что я целую тебя очень нежно,
И чувствуем мы себя безмятежно.

ПОМЕЧТАЕМ ?

А ПОТОМ ВОПЛОТИМ В РЕАЛЕ ?
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
разная) . дружба - не в учебнике вычитать да повторить.. . каждый дружит по своему.. . и несмотря на то, что мои близкие каждый дружит по своему, часть взглядов совпадает и мы по прежнему вместе. хотя казалось бы общего в нас мало. а насчёт парня и девушки - там всё сложнее.. . не каждый человек хочет и может дружить, а тем более с противоположным полом...
Натали АртамоноваЗнаток (427) 15 лет назад
а вот почему некоторые не хотят и могут дружить с противоположным полом??? с чем это может быть связанно?
Kolonka Оракул (94413) странные вопросы задаёшь... знаешь, истина она обычно всегда простая.. это из серии - почему один любит жёлтый цвет, а другой синий. пойдём от противного, а зачем дружить с противоположным полом? вариантов несколько: 1) расчитываешь на секс. 2) человек тебе и правда нравиться 3) хочешь просто узнать, каково по ту сторону баррикад, то бишь из любопыства. вот те другие варианты, почему этого можно не хотеть: 1) секс либо ненужен, либо ты считаешь, что есть более надёжные или чесные способы.2) человек тебе не нравиться, а общение с противоположным полом тупо раздражает. 3) тебе неинтересно смотреть на них с другой стороны.
Sergei Профи (825) 15 лет назад
А ты представь хорошие отношения родного брата и родной сестры! Тогда и поймешь, что такое настоящая дружба!
Натали АртамоноваЗнаток (427) 15 лет назад
нууу....я то могу представить....а вот парень не может....
Zheka Просветленный (21941) 15 лет назад
Розово-голубая :ь
Натали АртамоноваЗнаток (427) 15 лет назад
интересный ответ....=)))
Zheka Просветленный (21941) Ну а если серьёзно, то., Подобную дружбу на первый взгляд ты видишь очень часто, но если капнуть глубже, то ПОЧТИ в каждой из них ты найдёшь, как правило ТОЛЬКО В ОДНОЙ из сторон, если не прямую, то подсознательную надежду на большее :) Парни ограничиваются надеждой на секс, а девушки хотят всего и без остатка.
Наташа Нескажу Ученик (20) 15 лет назад
Дружба есть!
И КТО ХОЧЕТ ТОТ НЕ ПРЕВРАЩАЕТ ЕЕ В ЛЮБОВЬ ИЛИ СЕКС.
FOX Мудрец (11305) 15 лет назад
Говорят, что у мужчины к женщине складываются отношения в следующей последовательности: знакомая, любовница, друг.