Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Домохозяйки! Вы с утра начинаете убирать дом,квартиру.готовить еду? Или позволяете с утра раслабиться у телевизора?

Cheri Мастер (2226), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алла Оракул (86395) 13 лет назад
я без пятнадцати семь встаю и перед тем как вот сюда зайти, уже везде убралась, иначе у меня все зудеть будет)).... в спальне только еще сынок спит, поэтому не трогала пока комнату...
Остальные ответы
Ekaterina Гуру (3838) 13 лет назад
Сначала телевизор, а потом в перерывах междурекламойвсе делаю.. Все у спеваю...
*ELLE* Знаток (323) 13 лет назад
мне так лучше с утра, а то потом в школу, сад, полликлиники, молочки....
Г у Г а Оракул (80604) 13 лет назад
Сначала расслабляюсь у телевизора в постели, потом у компа, а потома начинаю метаться до поздней ночи.... -Я "сова" просто по натуре ...))))
Lexsa Оракул (52493) 13 лет назад
я с утра в бассейн хожу... а телевизор не люблю смотреть, есть более приятные и полезные вещи
Татьяна Савельева Гуру (2881) 13 лет назад
я мужичков своих отправила в садик и на работу, а сама завалилась спать, теперь сижу в сайте, через минут 15 начну собираться на работу. и ничего не делала. я себе сегодня устроила выходной. пусть муж бегает с пылесосом и всем остальным.
Ната Просветленный (39402) 13 лет назад
У меня с утра проводы в школу и рейд по магазинам. Расслабляюсь у компьютера. А в уборке квартиры каждый день надобности нет.
Vassa Мудрец (15792) 13 лет назад
У меня нет четкого графика . Делаю что хочу и когда захочу . работа должна быть в радость . Но обычно утром делаю уборку - приятно весь день быть в чистой квартире. еду готовлю по необходимости . Но ели действительно не хочу ничего делать, то и не делаю . Мои домашние вполне в силах сами о себе позаботиться .
МАРГОША Просветленный (36298) 13 лет назад
с утра расслабляюсь за компом. вся работа происходит после обеда!
Туся-Татуся Мудрец (15525) 13 лет назад
ох, когда-то я была домохозяйкой (с ума можно сойти! неблагодарное занятие) Вставала пораньше, готовила завтрак, потом убирала квартиру, потом постирать // погладить, потом, если надо, в магазин или на рынок, приходила домой и готовила обед // ужин. И завтра всё снова повторялась! Я позволяла себе прилечь на часок, вздремнуть или книжку полистать, сварить себе вкусный кофе.. .
т. к. Телевизоры стоят везде, и в комнатах, и на кухне, то постоянно смотрела какие-то сериалы, шоу, и т. д.
Единственный плюс, так это то, что днем я ходила еще в бассейн и на пилатес, а сейчас я этого не успеваю (да и вечерние группы переполнены).
Натали Я Мастер (2095) 13 лет назад
Те домохозяйки, которые ответят на этот вопрос... скорее всего расслабляются сидя у компьютера!! ! :-)
Похожие вопросы