хочу3 купить машину, в пределах 30.000-100.000 р, Посоветуйте какую?

Ксения Мастер (1476), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
какую нибуд девятку,шестёрку только не оку
Лучший ответ
Рената Рой Мастер (1048) 15 лет назад
За 100 тыс купите отлич ВАЗ 2108 или 9 или 99
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
За эти деньги, она уже и не совсем - машина, больше в ремонт вкладывать будешь и не столько ездить, сколько ремонтировать, скупой платит, как минимум дважды и по многу !
Вали Cадыков Профи (947) 15 лет назад
если впервый раз покупаешь, то лучше 2109 ил 2110
Лиза-Лаки Мастер (1071) 15 лет назад
Только б\у. либу скутер
Илья Грудин Мыслитель (6129) 15 лет назад
За такие деньги - только ВАЗовская классика в пределах от копейки в удовлетворительном состоянии до семерки 2000-х годов выпуска.
Катерина Мастер (1114) 15 лет назад
А ты в машинах разбираешься? а то купишь за такие деньги так из за нее потом не вылезешь?
КсенияМастер (1476) 15 лет назад
нет не разбираюсь
Тогда вариант один - напрягать того, кто сечёт в машинах хоть на общие темы и с ним ехать выбирать. Скорее всего на классику смотреть не стоит если ты живёшь в средней полосе. Исходя из вышесказанного - напрягай владельцев девятого семейства ТАЗиков и айда на осмотр девяток (самые живучие и ремонтопригодные из них за эту цену), но учти, что тебе скорее всего потребуется около 30 000 на восстановительный до нормального состояния ремонт.
Мадам Козявкина Мудрец (16681) 15 лет назад
Вазик, на большее не потянуть))
Михаил Дунаев Просветленный (21970) 15 лет назад
21063 за 40 в приличном состоянии.
Kulmich Ученик (131) 15 лет назад
Если ты начинающий водитель, то нашу, переднеприводную (10-ку или 9-ку) , для начала! Но только с суммой с которой расстаться хочешь определись!
Источник: Жизненный опыт в вождении автомобилем.
иванов иван Знаток (454) 15 лет назад
лучше пропей
КсенияМастер (1476) 15 лет назад
не не хочу машину хочу
Людмила Т Просветленный (36081) 15 лет назад
Шестерку или семерку.
Пятерку не рекомендую, а девятки уж очень привиредливые, если только от хорошего знакомого.
Но, все же надежнее шестерку.
Diamond Знаток (473) 15 лет назад
Семерку бери!!!! отвечаю)