Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос по Фэн-Шуй: В какой части квартиры хранить деньги, чтобы они прибывали?

Уля Мыслитель (5863), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112355) 15 лет назад
Фэн-шуй в нашем доме - талисманы Фэн-шуй, Фэн-шуй советы.

В этом случае, это "нечто" - здоровье, деньги, семейное счастье, большая квартира, путешествия и т. д. - отдадут тому, кому мало, кто.. .
Очень хорошо по Фэн-шуй держать в доме или офисе вазочку с орешками, с конфетами или фруктами (работают.. .

http://krassula.ru/fen__shuy_v_nashem_dome