В вашем понимании "нравственная девушка" - это какая девушка? Как должна себя вести, принципы, понятия и т. д.

Юлия M Мастер (1782), на голосовании 7 лет назад
Заметила, что современные люди по-разному интерпретируют такие понятия, как "духовность", "нравственность", "доброта" и др. Общество меняется и меняется мировоззрение. Интересно Ваше мнение по теме.
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468377) 7 лет назад
Которая знает себе цену и имеет совесть
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) 7 лет назад
Везде по-разному. У некоторых наций невесту должны "опробовать" сначала гости.
Юлия MМастер (1782) 7 лет назад
А конкретно Вы какую девушку назвали бы нравственной?
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) Которая шагает в ногу с обычаями своего региона. Хотя для крепости брака партненры должны проверить свою совместимость в отношениях раньше.
olga olga Искусственный Интеллект (111280) 7 лет назад
если есть о чем поговорить с девушкой то это уже хорошо
вокруг одни пустышки
о сексе свои представления у каждого, в меру воспитания, от сюда и духовность как не крути
Юлия MМастер (1782) 7 лет назад
О, да, пустышки - это большая проблема. Но деградируют все, как женщины, так и мужчины. Увы, что-то явно идёт не так в этом мире.
Угрюмый Ученик (99) 7 лет назад
Образ Чистоты и непорочности, девственная чистота девушки — здоровье Народа…