Сложно ли сдавть ЕГЭ по физике?

Ольга Казакова Знаток (393), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1658) 15 лет назад
Если хорошо знаешь предмет и готовишься, не думаю, что сложно;)
Акира Судзуки Гуру (4076) 15 лет назад
Смотря как знаешь физику, и кто будет принимать экзамен. И смотря, какую дашь взятку экзаменатору :))
Easy Мудрец (13303) 15 лет назад
нормально, если не волноваться и шпоры сделать. все будет ок не волнуйся...
Эльза Ymmy Ymmy Ученик (107) 15 лет назад
Я вот хорошо написала.... хотя сидела на первой парте на первом ряду.... если умеешь... можно беспалева и шпору достать.... и если учителя хорошие попадутся.... то можно и с телефоном.... самое главное не растеряться и не растерять все знание.. .
а если честно это обычный экзамен.... не стоит вольноваться сильно