Складывала денюжку в чулок... а он рваный оказался... а теперь, как в сказке... у разбитого корыта??? Где капот...

Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263), закрыт 15 лет назад
раздобыть на МАТИЗ?

Адреса, явки, пароли... плииииииииииииииииз!!!
Лучший ответ
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
мой адрес не дом и не улица мой адрес автозапчасти по секрету всему свету че узнаю расскажу жу жу жу )))) че у тя с капотом или прикол?
Анна НовиковаИскусственный Интеллект (166263) 15 лет назад
да так... на всякий случай :-))) КРИЗИС же...так хватать надо в хозяйстве пригодится))
РОман Искусственный Интеллект (173512) а ну тогды бери нужная вещичка)))))
Остальные ответы
Ната Шунь 190RUS Просветленный (36783) 15 лет назад
Ну пройди для начала по местам, где ты его тащила.... мож осталось чего...)))
Источник: Ты теперь запаску-капот хочешь?
Гад Оракул (63368) 15 лет назад
Это ттебе их Капот чёли? Да! За енто Капот точна под замену или пусть новые покупает! ;)))))))))))))))
Источник: Здрям! Рад тя видеть! ;))))
Мадам Козявкина Мудрец (16681) 15 лет назад
Озадачила, а у дилеров нету? Что с Матизкой сделала?
*** Мудрец (18583) 15 лет назад
Анютка осталась без капота?? ?
К дилерам ступай, к дилерам!!!)))
Источник: )))