Машину, как и мужа нужно выбирать самой, никого не слушая????)))))

НЕПРАВДА Просветленный (23403), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Я выбираю машину ту на которую душа ляжет, а потом уже советуюсь со спецами так что наверно ты права, сперва самой должна понравиться
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3213) 15 лет назад
Мужа нужно слушаться в совете свойств машины, а по внешнему виду - самой, Вам же на ней ездить, а не мужу.
Павел Фадеев Профи (614) 15 лет назад
Не понятно толи вопрос толи цытата :) надо поределиться !
Анютка Знаток (266) 15 лет назад
Мужа лучше выбирать самой, а вот машину.. . лучше послушать профессионала в этом деле
Ната Шунь 190RUS Просветленный (36783) 15 лет назад
Слушать можно, но выбирать надо самой, тебе же с ней .. возиться..))))))
Дмитрий 77 RUS Гуру (3758) 15 лет назад
Слушайте родителей - они плохого не посоветуют!
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
В отличие от мужа, у машины нет свекрови:))))
Юля Мудрец (13309) 15 лет назад
с машиной проще)) ) в них меньше неожиданных сюрпризов)) )
у машины все опции записаны на листочке - знаешьчего ожидать!
а когда мужа берешь - белый и пушистый, а потом он без супа жить не может, спинку ему почеши)) )
С мужем это лотерея - в чем-то да попадешь.. .
ЮляМудрец (13309) 15 лет назад
лучше по поводу мужа консультироваться....
Лера Сая Мыслитель (8062) 15 лет назад
Машину проще. Там все в комплектации прописано, что есть, а чего нет. Если нет чего, можно добавить. А вот что в муже есть это загадка и ничего не добавишь и не убавишь.
Алексей Надеждин Мастер (1185) 15 лет назад
Мужа можно не выбирать, все равно ошибетесь. А машину, при прочих равных условиях, выбирают так-если продавец вам симпатичен, то смело покупайте.