искуственное вскармливание ребенка в 5,5 месяцев

Виолетта Ларшина Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Скай Гуру (3053) 15 лет назад
Нужно применять питание осторожно по маленьку. Я давала каши Нестле, фрукты
Остальные ответы
Татьяна Жуланова Мастер (1316) 15 лет назад
Моя племянница не переваривала молоко, ее кормили бифидоком. Все время!
ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034) 15 лет назад
Ели (точнее пили агушу - кисломолочку) . Кашки разные, пюрешки покупные, соки, чаи- в общем Америку не открывали - все как у всех.
vaseelek@mail.ru Просветленный (36811) 15 лет назад
Ест уже все. Только способы обработки пищи - варка и пюре. В блендер. Быстро. Удобно. Качественно.