Отзывы на счет фирмы "Окна роста"

Антон Старостин Знаток (349), на голосовании 7 лет назад
привет всем, есть ли тут те, кто заказывал в ""окнах роста"", на многих ресурсах советуют их, вот планирую заказывать, нет каких-то подводных камней ?
Голосование за лучший ответ
Женя Карпулько Знаток (406) 7 лет назад
ну я заказывал у них, очень даже ничего, от офиса до установки без проблем
Алина Скворцова Знаток (417) 7 лет назад
И мы брали у них, соглашусь, тут действительно без проблем и, знаете, без так называемой "головной боли", помогают во всем, от измерений до советов по характеристикам, ставят в удобное для вас время в кротчайшие сроки, но так по крайней мере было у моей семьи и семьи моей сестры. Так что да, советую
Женя КарпулькоЗнаток (406) 7 лет назад
не бойтесь, видите - два мнение это уже что-то, плюс ваши отзывы ) , а если серьезно, фирма действительно хорошая, они очень много лет на рынке, я свои, например, ставил эдак лет 8 назад и вот тьфу-тьфу радует до сих пор
Лариса Антонова Мастер (1204) 7 лет назад
окнароста. ру, тоже брали, заказывали с соседями, они настояли, чтобы именно тут заказали, я в принципе всем оченьдаже довольна
Алиса Карасевич Просветленный (39905) 7 лет назад
Дважды у них заказывали, никаких нареканий, при необходимости, наверное, опять к ним бы обратилась.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 7 лет назад
В Хабаровске они разорились, директор с деньгами за бугор свалил.