Оторвала папиллому, опасно ли это для здоровья?

Татьяна Аргунова Ученик (238), закрыт 8 лет назад
Оторвала с шеи маленькую папиллому, случайным образом.
Сегодня сняла маленькую корочку.
Кровит, и воспалилось. (На фото красное пятнышко.)
Лучший ответ
ЛетоЯ Мастер (1207) 8 лет назад
я и на шее срывала и на животе, ходила к онкологу тоже страшно было, она посмеялась и сказала что с этим жить можно!
Остальные ответы
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109987) 8 лет назад
ничего страшного. если есть еще папиломы-удалите их у дерматолога... Обработайте антисептиком..
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120606) 8 лет назад
Обработать антисептиком, корочку не срывать, сама отпадёт, когда засохнет! А впредь сходить к дерматологу и удалить лазером, не больно, быстро, навсегда!
Андрей Мудрец (10308) 8 лет назад
ничего страшного - вырастет новая (к сожалению)
Helen Оракул (66001) 8 лет назад
Продезинфицируйте
Olga Крутенко Мыслитель (6100) 8 лет назад
Давно пора было избавиться от папилломы! У меня было несколько на шее. Я вывела их с помощью верррукацида. А до того без конца задевала то цепочкой, то бусами. Хотя говорят, что опасного в этом ничего нет. Но все равно боязно. Так что лучше один раз прижечь и забыть об этой проблеме.