21 -го декабря исполняется 127 лет со дня рождения ..................

Пользователь удален Мудрец (13569), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Иосифа Виссарионовича ! Как же Вас не хватает в этой жизни! Чиновники всех
мастей воруют в открытую без стыда и совести. В Москве во дворах появилось
новое сословие людей - граждане новой России без определенного места житель-
ства. В Стране миллионы беспризорных и больных детишек. Начальники разного
уровня , прости господи , без штанов гоняют мяч на виду у нищего народа. Делать
им больше нЕчего! Встал бы ты на день-другой помог нашему ВВП порядок в
Стране навести . Похоже они не слушают его , совсем распустились ! С Днем рож-
денья . дорогой Иосиф Виссарионовмч !..
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3747) 17 лет назад
Иосифа Виссарионовича Джугашвили(Сталина)
Остальные ответы
Весь мир - один город Гуру (3944) 17 лет назад
Иосифа Виссарионовича Сталина, изменившего дату рождения,- день и год...
Источник: http://otvet.mail.ru/question/1867071/
Аленчик Знаток (285) 17 лет назад
а чего вместо того кто родился стоит многоточие? если ты, то с наступающим