Помогите решить головоломку.

I-BaTMaN-I Профи (532), закрыт 7 лет назад
Квадрат 4х4 клетки. Нужно провести линию из одного угла в противоположный, нельзя повторяться, без диагоналей, заполнить все клетки
Лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170179) 7 лет назад
Это невозможно
I-BaTMaN-IПрофи (532) 7 лет назад
Возможно
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170179) Нет. Тут есть 8 квадратиков, у которых нечетное число соседей (по краям). В каждый квадрат линия должна войти столько же раз, сколько выйти. А это невозможно.
kolhozМыслитель (5623) 7 лет назад
не возможно 100%
I-BaTMaN-IПрофи (532) 7 лет назад
Пол дня на неё убил....)