Окна и застекление балкона

Алина Котова Профи (813), на голосовании 7 лет назад
Ребят, какая-то беда с застеклением балкона, пара знакомых делало у разных фирм, но в итоге всегда что-то не нравилось - сроки, рабочие, цены, итог и т. д. Можете плиз посоветовать кого-то реально стоящего и предупредить о возможных недостатках?
Голосование за лучший ответ
Эвелин Коржакова Профи (552) 7 лет назад
вы бы еще на мусор от ремонта пожаловались)))
ЛиНик Искусственный Интеллект (208186) 7 лет назад
Я вот, например, окно ставила по рекомендациям хорошим, а мне--накосячили. Исправили, правда, всё быстро и без проблем. Так что заказывайте у любого ( в вашем городе) --как пойдёт/повезёт.
cot bazilio Оракул (56179) 7 лет назад
У вас в Мытищах столько фирм, ищи частника
Владимир Корпань Знаток (416) 7 лет назад
ремонт - это всегда нервы и всегда что-то идет не так, но блин самому интересно есть хоть где-то европейский сервис и нормальное отношение??
Жора Самоедов Ученик (222) 7 лет назад
самые лучшие отзывы слышал про мосбалкон и балконы. ру
Вика АгееваЗнаток (437) 7 лет назад
вторая компания просто ужас, менеджеры такие грубые, кому как не им должно быть выгодно, что я хочу заказать у них окна
АВК АВК Гуру (3405) 7 лет назад
Чтоб не было косяков - стой рядом и каждый шаг контролируй.. А всё это брюзжание - "то не так это не эдак" - только потому, что в итоге денег жалко становится.
Вика Агеева Знаток (437) 7 лет назад
к предыдущему комментарию, балконы ру просто ужас! ни в коем случае, грубейшие менеджеры, будто бы вообще не заинтересованы в заказе
Яна Пасечник Профи (631) 7 лет назад
Мне понравился сервис у http://www.oknarosta.ru/osteklenie-balkonov/ - там погуглите цены и т. д. Записывают на удобное время, подводных камней и дополнительных плат нет, делают качественно.
Александра Панасова Профи (716) 7 лет назад
тоже заказывали в окнах роста, довольны, отношения цены - качества, сделали и установили быстро, так что может действительно к ним присмотритесь ? )
Kjhfd Знаток (297) 7 лет назад
Это обычная ситуация, нам лоджию сделали вкривь и вкось, фурнитура отвалилась через месяц, в зал решили сделать пластиковые в http://oknamln.ru/plastikovye-okna.html, получилось хорошо, замерщик толково померял, потом всё идеально вставилось без зазоров, делали пластиковые Rehau, добротные, фурнитура крепкая, ребята с компании с руками не из *опы.
Михаил Косоуров Ученик (109) 7 лет назад
Если вы из Магнитогорска, то попробуйте обратиться в компанию Евроокно+
Источник: http://evrooknoplus.ru/
Никита Исаева Ученик (241) 7 лет назад
Заказывайте пластиковые окна у проффесионалов , отличное качество, низкие цены, хороший сервис