Как Вы думаете... А самим футболистам нравится, когда их называют лапочками? Как они сами к этому относятся? Обоснуйте)

. Профи (605), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Самый лучший хоккеист Мудрец (10877) 15 лет назад
Ответ снова на поверхности. Все те, кого так называют, прикладывают максимум усилий, чтобы таковыми слыть, зачастую в ущерб развитию игротской карьеры (Булыкин, Сычев, Билялетдтнов...) . Поэтому конечно нравится. Тем же кому не нравится, ну они и не стремятся... их и не зовут. По крайней мере нет повального поклонения фанаток-малолеток
Остальные ответы
Елена Гаранина Профи (723) 15 лет назад
Они к этому не относятся.
Daisy in love Гений (61116) 15 лет назад
Ну не знаю как кому, а вот Криштиано наверное тащицца))))))
.Профи (605) 15 лет назад
Да уж)))) У него это на лице написано))) Но большинству мне кажется: или не нравится или по барабану)))
Daisy in love Гений (61116) Вряд ли понравится, если ценят не твой профессионализм (или его отсутствие), а милое личико :-)
АндрЪй Оракул (69233) 15 лет назад
По-разному----это зависит от возраста и характера футболиста
Поскольку футбол больше мужской вид спорта, оценивать футболистов должны мужчины---названия лапочки тут неуместны. Но есть и пижоны которые хотят нравится всем
Злой Высший разум (104518) 15 лет назад
Да нормально относятся. Даже позируют фанаткам так. Как лапочки.

.Профи (605) 15 лет назад
Ахахахахах))))))))))
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
В этом слове есть, что-то приторно сладкое и оно ни как не
вяжется с мужчинами. По-моему уместней так называть женщин -
спортсменок
Ананасикова Мастер (1612) 15 лет назад
щетинятся и рычат - не привыкли к ласке, дурачки. ха-ха.
Пользователь удален Гуру (3566) 15 лет назад
Думаю им нравится. Не, ну реально у нас самые красивые, милые и обоятельные футболисты!
Женёк № 35 Знаток (428) 15 лет назад
Мне кажется, им всё таки хочется, чтобы их считали крутыми, серьёзными, а не лапочками. Но среди них действительно есть очень милые и хорошенькие...