Подскажите - где скачать драйвера для игровой приставки psp.

ТатьянКа Знаток (494), закрыт 15 лет назад
спасибо!
Лучший ответ
Наталья Еланская Знаток (447) 15 лет назад
позвольте. какие ещё драйвера? для ЗЫЗы есть только Прошивки. вам следует пройти сюда. здесь вам ответят на все вопросы и там же можно всё скачать.
Остальные ответы
gribstas Искусственный Интеллект (248088) 15 лет назад
Если для соединения с компом, то никаких драйверов не нужно . Включается соединение в самой приставке . Если не включается по USB - смени кабель и втыкать надо в задние разьемы . Сам недавно купил и мучился, пока не взял фирменный кабель от фотоаппарата - с ним комп прекрасно видит приставку .