Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чтобы такое сьесть ,чтобы почувствовать наслаждение, как от секса?

Вероника***** Мыслитель (7202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 15 лет назад
А бесполезно всё равно такого наслаждения не получишь!
Это нюхнуть надо!
Остальные ответы
milana El`sttva Ученик (117) 15 лет назад
съесть может и есть такое . но наверняк скажу травки покури -сто процентов захочится
anastasia Мудрец (15905) 15 лет назад
банан
хотела предложить щоколад, ну уж как то обыденно
ASMODEY Оракул (86054) 15 лет назад
каждому своё...мне для наслаждения достаточно хорошего мясного блюда...
Пользователь удален Оракул (54291) 15 лет назад
Аппельсина, оннако...
Источник: Чукча
lisa alisa Мастер (1534) 15 лет назад
борщ
KuKuЗнаток (393) 15 лет назад
Да уж, борщ - это лучший заментиель самого отвратительного секса! Может вам пора сменить партнера, чтобы борща было мало для замены секса?
anton chernyshov Ученик (190) 15 лет назад
ниего не поможет только СЕКАС
Котопуло Перипетия Мастер (1850) 15 лет назад
понюхать стимулятор, а потом покакать и съесть говна, и измазать партнера
KuKu Знаток (393) 15 лет назад
Лучший вариант - съесть свежезамороженную сперму Бреда Пита. Только не спешите сразу все проглатывать, растяните удовольствие!
Света Просветленный (44266) 15 лет назад
говорят, устрицы - хороший афродизиак!