Как сказать женщине....

B.R. Мастер (1335), закрыт 15 лет назад
Как женщине которая старше меня на 12 лет сказать,что она мне очень нравится и про этом не потерять ее как друга?
Лучший ответ
Светлана Петрова Мастер (1639) 15 лет назад
Если эту женщину Вы расцениваете, как друга, то между вами происходят какие то разговоры про жизнь, общие интересы, взаимоотношения. И Вы наверняка знаете, есть ли у неё "владелец" сердца, а в следствии этого Вы должны знать, нужны ли ей те отношения, которых Вы хотели бы. Если она свободна, то любой женщине всегда льсти, когда она нравится. Можно просто в шутку ей сказать, что она настолько классный друг, что Вы начинаете влюбляться. И добавить, что в любой шутке есть доля правды. А там смотрите по ситуации. Вперёд!!!
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899263) 15 лет назад
а зачем говорить?? ?
смысл какой??? Любите молча. Куда лучше.
Перепёлкина Мудрец (17252) 15 лет назад
Так и скажи. Не потеряешь, должна оценить))
Я R Знаток (484) 15 лет назад
Либо нравится-либо друг! Одно из двух!
Lemur Знаток (342) 15 лет назад
Рассказать о вашей симпатии к ней в этом нет ничего ненормального. И возраст совсем не самое главное. Если она не дура, уж извините, то она вас поймет и не перестанет с вами общаться.
Александр Корюкин Знаток (387) 15 лет назад
Возьми и скажи. Я думаю, это будет по-мужски. Если она - хороший друг, то ты её не потеряешь, а если плохой - то зачем она тебе нужна? Вообще выбор делать тебе. Если ты скажешь сейчас - то есть шанс, что вы обретёте счастье, а если не скажешь - то будешь винить себя всю оставшуюся жизнь за то что не сказал.
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
chtob ne poterjaty ne govority
no esli esty nadezda na vzaimnosty skazaty
Катька Мастер (2146) 15 лет назад
Так вы определитесь что вам надо дружбу или ЛЮБОВЬ!!!!
Juliet Оракул (50949) 15 лет назад
Разве нет других средств выражения чувств?
Никалавна Оракул (69748) 15 лет назад
Говоришь: Я Вас хочу не смотря на Ваш возраст
B.R.Мастер (1335) 15 лет назад
umeyut je ludi podnasrat drugim!
Никалавна Оракул (69748) Извините, если я Вас обидела, я это не хотела. Просто Вы в ней видете не друга.У Вас к ней сексуальное желание и Вы боитесь, сказав ей о Ваших чувствах потерять то, что имеете. И боитесь верно, т.к. на этом Вы теряете друга, а любовника приобретаете только на время. Если Вам этого хочется больше, то можно завуалированно сказать о своих чувствах, но я думаю она это сама знает и её устраивают именно такие отношения. А там кто знает как на самом деле
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
после корпаративной пъянки язык и развяжеться))
Red, red rose Мастер (2447) 15 лет назад
Скажите так: " Ты мне очень нравишься! " Главное, что бы момент был подходящий. . А такие признания понравятся любой женщине, независимо от того, как она относится к Вам
Фио На Мастер (1011) 15 лет назад
Попробуй при разговоре сблизить головы, что-то рассматривая вместе и сделать попытку ее поцеловать. Если она рефлекторно отстранится, ничего не испортишь, просто показалось, будт как раньше. Если ответит - удачи