посоветуйте диету при гастрите, действенную, чтобы чкрез 2 недели 7-5 кг.(готова на самые жесткие меры)

Фа Профи (695), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мурлыка Мастер (1359) 15 лет назад
Геркулес, геркулес и еще раз геркулес. Медленно, но уверненно худеете
Елена Альшакова Знаток (283) 15 лет назад
утром свжевыжатый картофельный сок 2 ст. ложки, а потом раздельное питание
Natali Гуру (3778) 15 лет назад
сядь на гречневую диету, улучших цвет лица и на ней нужно есть много, но только гречу, т. е не голодная (что при гастрите необходимо) и стройная:)
Лариса Мизикина Знаток (456) 15 лет назад
Лучше сока АЛОЕ ВЕРА и клетчатки ничего пока не придумали
Интересно пишите
EvgenПрофи (948) 14 лет назад
а по-подробней??? я думала этот сок ядовитый???
АЛЛА ИВАНОВА Профи (564) 15 лет назад
сидела на диете вынуждено-желудок болел, не ела жареного, острого, за 2 мес похудела на 20 кг