Чем лучше мыть новую машину ? Чтоб не смыть блеск.

Рената Рой Мастер (1048), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Шестаков Андрей Ученик (180) 15 лет назад
Мойку конечно лучше делать бесконтактную, жидкий воск можно, но он плохо работает
Я свою машину два раза в год ставлю на полировку, ее там полируют, а потом покрывают специальным полимерным покрытием, сутки она стоит в боксе, а потом и блистит и вода с нее как с гуся.. . Это надо делать перед началом зимнего сезона и на лето.
Остальные ответы
Юрий Игнашин Мастер (1268) 15 лет назад
мыть можно чем угодно (я имею ввиду автошампуни) , но после помывки обязательно пройдитель по машине полиролью - эффект супер
Дениска Знаток (324) 15 лет назад
Скажите на мойке, что хотите помыть машину и покрыть воском, он одбивает грязь и машина долгое время кажется чистой! Это полезно для ЛКП
Дэмьен Ученик (128) 15 лет назад
если ты собираешься ездить на машине больше года, то только автошампуни, а если на мойке моешься, то надо чтобы химия была Мафра.
Виктор Мыслитель (6646) 15 лет назад
Если хотите сохранить покрытие без царапин то единственный способ мыть самому и в несколько заходов! на мойках Х забьют на вашу прозьбу а даже если и скревя морду сделают давление меньше всеравно это не так бережно как сам! знаю тяжело, хлопотно но а что делать?