В каких случаях сотрудники ГАИ приезжают на дом????

НЕПРАВДА Просветленный (23390), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Президент Просветленный (45987) 15 лет назад
Если у тебя с собой налички нет )))
Остальные ответы
San9 pavlov Профи (645) 15 лет назад
если ты им накаеш под дверь и оставиш свой домашний адрес...
Вали Cадыков Профи (947) 15 лет назад
если машина находится в нетранспортабельном состоянии они обязаны приехать домой
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
У меня было 1 раз. Инспектор права домой приехал вернуть ), причем без всякого блата и денег, просто человек добропорядочный был.
Ирина Львова Профи (827) 15 лет назад
Если это знакомый Гаишник! Пришел тебе права отдать! Вместо временных!!!!
АЛЕНА Гуру (3938) 15 лет назад
Если муж-сотрудник ГИБДД, то на дом он точно когда-нибудь приедет...
Лена Мастер (1084) 15 лет назад
Я из магаза ехала, они за мной к дому приперлись, говорят: "Как-то вы странно в переулок завернули? ", а я здесь живу. Даже документы не проверили.