Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

почему некоторые люди боятся выглядеть смешно?

УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68745), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
анна блонцева Знаток (449) 13 лет назад
Из-за низкой самооценки. Некоторые постоянно думают отом, что о них подумают или скажут другие.. . И ни дай бог попасть в глупую ситуацию!
Остальные ответы
Шерстяная кошка Просветленный (40940) 13 лет назад
А кому понравится быть в роли клоуна?
УсатыйПолосатыйБуржуйчикОракул (68745) 13 лет назад
мне нравится :-)) когда люди смеются - я тоже смеюсь. это здорово. это позитивно :-)
MarS Оракул (89334) 13 лет назад
Комплекс неполноценности, все идет от воспитания
Никалавна Оракул (69772) 13 лет назад
Либо закомплексованние либо отсутствует ч/ю
ALEksANDROID Просветленный (25900) 13 лет назад
у них нет чувства юмора
Источник: шут Царя Гороха
Ольга Королёва Просветленный (21183) 13 лет назад
Смотря в каких ситуациях. Вы кого имеете ввиду, у кого нет чувства юмора?
Пайпер Оракул (56729) 13 лет назад
Не все ! ))) Очень часто шуты были мудрее королей и, одевая колпак, могли себе позволить сказать правду, смеясь! А мы ...живем по Гоголю : " Над кем смеетесь ?.." Так что не боимся, похоже! Выступления Задорнова на всех каналах на " ура " смотрятся ! )))
Катька Мастер (2146) 13 лет назад
Смотря как и в какой ситуации оказаться смешным, я б тоже не хотела упасть с лестници и чтоб надомной еще толпа иде.... ов смеялась
vit6ka Мыслитель (5753) 13 лет назад
Только сильный и уверенный в себе человек не побоиться показаться смешным для окружающих, а человек с комплексами и слабый духом будет по этому поводу очень переживать...
Марфа Васильевна Просветленный (28345) 13 лет назад
Этот вопрос можно отнести к психологам. Вообще считаю, что ни некоторые, а достаточно много таких людей... А как же репутация, авторитет, самолюбие и самолюбование - они тут же пострадают, а когда страдает эго вообще может начатьсчя саморазрушительный процесс. Разве Вы не знаете случаи когда на человеком пошутили, посмеялись и вроде как и безобидно, а человек завтра совершает суицид.
Пряничка Мастер (1684) 13 лет назад
Боязнь быть смешным или опозорить своё "Я" какими-либо действиями идет исключительно от чувства собственной важности. Человеку необходимо поощрение или одобрение других людей, общества в целом. Если тебя похвалили, твой "рейтинг" в собственных глазах просто взлетает, а если посмеялись.... Трудно таким людям!!!
w-serg-w Мудрец (15278) 13 лет назад
Потому, что некоторые люди боятся открытого пространства, некоторые - закрытого, некоторые - .в общем у всех каки-то фобии.
Похожие вопросы