fallour 3 лаги на открытом пространстве

vlad bakumenko Профи (682), закрыт 7 лет назад
в общем лагает фаллаут 3 на открытом пространстве, в туннелях или помещении например фпс намного больше, с нью вегасом та же ситация, графику понижать не хочется, какой параметр нужно понизить, чтоб поднять фпс? ноутбук acer aspire v5-572g, 6 ОЗУ, i-5 3337u, gt720m
Лучший ответ
Stan Aniskovich Знаток (409) 7 лет назад
попробуй снизить качество растительности, тени убрать, качество текстур, ну или дальность прорисовки понизь
Остальные ответы
White Гуру (3169) 7 лет назад
А че там за настройки вообще